Рейтинг@Mail.ru
Пять главных проблем ЖКХ в Крыму – статистика - РИА Новости Крым, 02.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять главных проблем ЖКХ в Крыму – статистика

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖилой дом в Симферополе
Жилой дом в Симферополе - РИА Новости, 1920, 02.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв – РИА Новости Крым. В республиканской общественной организации "Гражданский контроль ЖКХ" назвали пять главных проблем крымчан в этой области предоставления услуг.
По словам исполнительного директора "Гражданского контроля" Ивана Загуменного, вопросы ЖКХ больше других волнуют жителей Крыма. Так, за минувший год по жалобам крымчан организация сделала более двухсот обращений в республиканские и муниципальные органы власти, а лично представители "Гражданского контроля" выезжали по обращениям граждан около полусотни раз, рассказали в РОО "Гражданский контроль".
На мусорных операторов обрушилась мощь искусственного интеллекта>>
В организации уточняют, что чаще всего по поводу нарушений в сфере ЖКХ им сообщают жители Симферополя и Симферопольского района. Немало нареканий поступает также из Бахчисарайского и Черноморского районов, Ялты и Алушты.
Согласно данным, представленным организацией, больше всего обращений связаны с некачественной уборкой управляющими компаниями прилегающих территорий многоквартирных домов и плохо выполненным текущим ремонтом внутридворовых проездов.
Кроме того, в пятерке наболевших вопросов, связанных с работой организаций и учреждений в сфере ЖКХ, – отсутствие придомового освещения и работающей системы ливневой канализации, а также несвоевременный вывоз мусора из контейнеров на площадках поблизости домов, как и санитарное состояние самих площадок.
Жилой дом, признанный аварийным, на улице Лескова, 58 в Симферополе
Вопрос аварийного жилья должен быть решен до 2030 года - Степашин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала