Рейтинг@Mail.ru
В Сочи местный житель открыл стрельбу: что известно - РИА Новости Крым, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи местный житель открыл стрельбу: что известно

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВыстрел из винтовки. Архивное фото
Выстрел из винтовки. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. В Сочи 31-летний местный житель открыл стрельбу в частном доме. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления МВД.
Сообщение о происшествии поступило в полицию от жителей улицы Красная во вторник вечером. Люди сообщили, что из частного домовладения слышны хлопки, похожие на выстрелы. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. В результате опроса соседей они установили личность стрелявшего и выяснили, что в доме находится его мать.
"В момент задержания, проходившего при силовой поддержке сотрудников Росгвардии, мужчина оказал сопротивление и был ранен в руку. Других пострадавших в результате инцидента нет. Задержанному оказана первая помощь", - говорится в сообщении ведомства.
Правонарушителем оказался хозяин дома - 31-летний местный житель, ранее судимый, состоящий на учете в психнаркодиспансере. Полицейские изъяли у него оружие, теперь им предстоит выяснить источник его приобретения. Также правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее стрельба произошла в московском МФЦ "Рязанский". 45-летний житель столицы застрелил администратора и охранника учреждения, еще четыре человека, в том числе 10-летняя девочка, были ранены.
Стрельба произошла в МФЦ Рязанский в Москве - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Трагедия в Москве: раскрыты подробности стрельбы в МФЦ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала