Рейтинг@Mail.ru
Под Судаком неизвестные расстреляли двоих из травматических пистолетов - РИА Новости Крым, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Судаком неизвестные расстреляли двоих из травматических пистолетов

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. В селе Морское под Судаком двое неустановленных граждан открыли стрельбу из травматических пистолетов. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по РК.

"Произошел конфликт, в результате которого двое мужчин применили травматическое оружие в отношении своих оппонентов. В результате два гражданина получили телесные повреждения и были госпитализированы. Следственным подразделением возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой"", - сообщили в МВД.

По последним данным, сотрудникам полиции удалось установить возможных подозреваемых, сейчас предпринимаются меры по их задержанию.
Выстрел из винтовки. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
В Сочи местный житель открыл стрельбу: что известно
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Сочи 31-летний местный житель открыл стрельбу в частном доме. Во время задержания мужчина попытался оказать сопротивление, из-за чего был ранен в руку. Ему оказали первую помощь. Выяснилось, что задержанный состоит на учете в психнаркодиспансере.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала