Рейтинг@Mail.ru
101-летняя любительница повеселиться раскрыла свой секрет - РИА Новости Крым, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

101-летняя любительница повеселиться раскрыла свой секрет

© Фото: pixabay.comСтарость
Старость
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. 101-летняя жительницы Великобритании Айна Бикертон считает, что не важно, ведете ли вы здоровый образ жизни или нет, секрет долголетия в том, насколько легко вы относитесь к жизни и умеете развлекаться. Об этом сообщает InYourArea.
Долгожительница, по ее словам, никогда не придерживалась норм ЗОЖа, а в молодости нередко коротала вечера за выпивкой на вечеринках. И, при этом, в свой 101 год она чувствует себя прекрасно, а в дом престарелых переехала только в 2020 году.
"Мой секрет в том, чтобы меньше ворчать и не воспринимать жизнь слишком серьезно. Плачешь всегда в одиночестве, а смеешься в компании. Смеяться намного приятнее", — поделилась женщина.
В своем преклонном возрасте Айна не перестает развивать мозг и постоянно читает, также она продолжает включать по вечерам любимые пластинки Фрэнка Синатры.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 107-летняя австралийка Бид Грок считает секретом долгой жизни пенный напиток. Каждый день она выпивает по одной банке пива и не собирается прекращать. Однако ее дочь уверена, что связи между алкоголем и прекрасным здоровьем матери нет, все дело в занятиях спортом, которыми Бид занимается регулярно.
Пляж
Секретное оружие против старения: диетолог раскрыла свойства витамина Е
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала