Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе разрешили утренники с родителями в детсадах и школах - РИА Новости Крым, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе разрешили утренники с родителями в детсадах и школах

Дед Мороз  - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Власти Севастополя разрешили участвовать в детских утренниках родителям. Указ, содержащий дополнения относительно мероприятий в детских садах и школах города, подписан губернатором и опубликован на сайте правительства.
"Допускается участие родителей в проведении утренников, других мероприятий в дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждениях", – говорится в тексте документа.
При этом оговорены условия такого участия.
На мероприятия в учреждения пустят только тех родителей, которые смогут представить сертификат, подтверждающий или прохождение полного курса вакцинации против коронавируса, или перенесенное не позднее полугода назад заболевание COVID. Альтернативой им могут быть только соответствующие QR-коды, полученные на портале Госуслуг. Вместе с медицинскими документами потребуется и документ, подтверждающий личность.
Изменения внесены в соответствующий пункт указа губернатора Севастополя "О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности", действующий с регулярно принимаемыми корректировками с 17 марта 2020 года.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, можно ли дарить детям подарки на утренниках.
Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Оперативная обстановка на дорогах Крыма: перевалы открыты
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала