Рейтинг@Mail.ru
Playboy подсчитал длительность каникул для взрослых в странах мира - РИА Новости Крым, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый бенгальский тигр по кличке Хан во время показательного кормления в Парке флоры и фауны Роев ручей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Новый год 2022

Playboy подсчитал длительность каникул для взрослых в странах мира

Девушки на вечеринке
Девушки на вечеринке
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек - РИА Новости Крым. Новогодние каникулы для россиян давно стали привычным делом, но, оказывается, длинные выходные по случаю зимних праздников устраивают и в других странах мира. Продолжительность отдыха жителей запада и востока посчитали в российском издательстве журнала "Playboy".
По данным издания, первого января отдыхают жители всех без исключения стран, где живут по григорианскому календарю. В Китае Новый год "плавающий" - дата ежегодно колеблется между 21 января и 21 декабря, но в праздничный день и еще два дня после китайцы также гуляют.
Кадр из фильма Властелин колец - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Россияне назвали любимые фильмы для новогодних каникул
Американцы не работают 25 и 26 декабря - на Рождество, и также 1 января, а немцы - еще и 24 декабря. В соседней Белоруссии выходные гражданам дают 1 и 7 января, а вот в Великобритании череда выходных дней открывается 25 декабря и завершается 4 января. Рекордсменами по продолжительности каникул являются Италия и Испания: жители этих стран не посещают работу с католического Рождества до 6 января.
А вот в Индии, Эфиопии и Израиле Новый год - вообще не зимний праздник. Индусы встречают его дважды, и оба раза в марте, африканцы в сентябре, иудеи в сентябре или октябре.
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Внезапная смерть: к чему может привести "алкогольный" Новый год
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала