Рейтинг@Mail.ru
Парфюмер научила управлять "погодой в доме" с помощью ароматов - РИА Новости Крым, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парфюмер научила управлять "погодой в доме" с помощью ароматов

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым. Управлять настроением домашних, а значит, и атмосферой в семье, можно с помощью ароматов. Агрессию помогут победить ванильные нотки, а дополнительный уют создадут запахи свежей выпечки. Таким секретом поделилась парфюмер Валерия Нестерова, пишет РИА Недвижимость.
По словам Нестеровой, для того, чтобы в доме был мир, а члены семьи "зарыли топор войны" и не конфликтовали, лучше всего наполнить пространство ванильно-древесными ароматами.
Если вы хотите взбодрить своих домашних, придать им сил и энергии, выбирайте апельсин, лимон, грейпфрут и любые другие цитрусовые оттенки.
Радость доставят запах свежескошенной травы, продуктивнее работать поможет хвойный запах в спальне, а ощущение комфорта и уюта добавит аромат сладкого пирога.
Женщины тестируют парфюмерию - РИА Новости, 1920, 05.11.2021
Чем пахнет Россия: парфюмеры создают духи с запахами 20 регионов РФ
При этом парфюмер не рекомендует использовать в доме натуральные эфирные масла, поскольку они являются сильными аллергенами. Лучше всего купить готовые ароматические композиции в диффузорах, или так называемые духи для дома на основе натуральных масел и синтетических компонентов. Их состав подобран специалистами и точно не навредит здоровью.
Ранее Ростех презентовал парфюм с необычным названием - Checkmate. Презентация духов была приурочена к международной премьере одноименного российского легкого истребителя.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала