Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе два гонщика насобирали 800 штрафов на двоих - РИА Новости Крым, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе два гонщика насобирали 800 штрафов на двоих

Рейд ГИБДД  - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 дек – РИА Новости Крым. Севастопольские автоинспекторы поймали двух злостных неплательщиков штрафов за нарушение ПДД, которые должны бюджету почти миллион рублей на двоих. Об этом сообщает региональный главк МВД России.
Нарушителей удалось выявить в ходе профилактического рейда "Неплательщик", в котором вместе с дорожной полицией участвовали судебные приставы. Так, в ходе контроля за транспортным потоком автоинспекторы остановили автомобиль Infiniti под управлением 34-летней молодой женщины, на которой, как оказалось, числилось 423 штрафа на общую сумму 614 тысяч рублей.
"Сотрудники службы судебных приставов составили акт описи, наложили арест на автомобиль, после чего транспортное средство было направлено на специализированную стоянку", - рассказали в ведомстве.
Второй злостный неплательщик рассекал по городу на автомобиле Ford. Как выяснили автоинспекторы после остановки транспортного средства, у 34-летнего молодого человека накопилось 370 штрафов за нарушения ПДД на сумму более чем 300 тысяч рублей. Должник попытался решить вопрос на месте и частично погасил задолженность, однако это не спасло его от наложения ареста на машину.
Ранее полицейские вычислили севастопольца, который насобирал более 500 автоштрафов на один миллион рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала