Рейтинг@Mail.ru
Ничего святого: в Саках в День Николая Угодника обокрали главную елку - РИА Новости Крым, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничего святого: в Саках в День Николая Угодника обокрали главную елку

© geralt-9301/pixabayНовогодние елочные шары
Новогодние елочные шары
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек - РИА Новости Крым. В Саках вечером 19 декабря с городской новогодней елки украли одно из украшений - большой елочный шар. Видеозапись похищения на своей странице в Faсеbook выложил глава местной администрации Александр Овидиенко.
На кадрах уличной камеры хорошо видно, как некий молодой человек в темное время суток подходит к новогоднему дереву и снимает игрушку с одной из нижних веток. В какой-то момент воришка роняет шар, но тот отскакивает от земли прямо в руки злоумышленнику, который вместе со своей добычей убегает с места происшествия.
"Дорогой ты наш любитель елочных игрушек! Предлагаю вернуть все на место, пока твое имя не появилось, как говорится, "на всех экранах страны", - обратился к воришке мэр города.
Скульптуру генералу от инфантерии Петру Котляревскому устанавливают в Феодосии
В Феодосии нашли "обидчиков" легендарного генерала - видео
В комментариях к посту местные жители назвали поступок позорным и предложили "не прятать героя" и в любом случае раскрыть его имя общественности.
Ранее власти Крыма запретили проведение развлекательных мероприятий в местах массового пребывания людей, в том числе возле новогодних елок. Под запретом оказались и анимационные мероприятия в холлах, фойе и фотозонах. Водить хороводы в этом году тоже не удастся. Максимальная заполняемость залов должна быть не более 70%.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала