Рейтинг@Mail.ru
Сбой в регистрационной-экзаменационной системе ГИБДД России: что известно - РИА Новости Крым, 19.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбой в регистрационной-экзаменационной системе ГИБДД России: что известно

Сетевой интернет-кабель - РИА Новости, 1920, 19.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек - РИА Новости Крым. Регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД из-за коммунальной аварии продолжатся только 20 декабря, сообщается на сайте МВД Медиа.
В ведомстве отметили, что специалисты МВД России проводят работу по устранению последствий технического сбоя в работе информационных ресурсов МВД РФ.
Установлено, что причиной сбоя стала коммунальная авария в серверных помещениях. В результате серверы, на которых хранятся информационные массивы по линии работы Госавтоинспекции, оказались залиты водой.
"Восстановительные мероприятия продолжаются. Однако на данный момент очевидно, что потребуется больше времени, чем анонсировалось ранее. Это делает невозможным прием граждан 19 декабря в регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции. Ориентировочное время завершения работ – вечер 19 декабря", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, 20 декабря объявлено рабочим днем для всех регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции, куда граждане смогут обратиться за получением государственных услуг как в электронном виде, так и в порядке живой очереди.
МВД России приносит извинения гражданам в связи с доставленными неудобствами.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала