Рейтинг@Mail.ru
Гололед и смерчи: синоптики предупредили об ухудшении погоды в Сочи - РИА Новости Крым, 19.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гололед и смерчи: синоптики предупредили об ухудшении погоды в Сочи

© Фото: Instagram Андрея ШелякинаСмерч над морем в Феодосии. 6 сентября 2018
Смерч над морем в Феодосии. 6 сентября 2018
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек – РИА Новости Крым. Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в курортном Сочи. Температура упадет до -6, а над морем возможно формирование смерчей, сообщает пресс-служба администрации курорта.
"В течение суток 20 декабря, а также ночью и утром 21 декабря в Сочи ожидаются сильные осадки. В предгорьях пройдет мокрый снег, который грозит налипанием на проводах и деревьях, гололедом на дорогах. На участке от Магри до Веселого велика вероятность формирования смерчей над морем", - говорится в сообщении.
В ведомстве подчеркнули, что городские службы переведены в режим повышенной готовности. Жителям и гостям курорта настоятельно рекомендуют отказаться от отдыха у воды и в горах.
Крымский синоптики также предупреждают об ухудшении погоды в ночь на понедельник. Ожидаются обильные осадки, мокрый снег, в горах и низинных участках – гололедица. В связи с неблагоприятными погодными условиями возможно налипание снега на деревья и провода. Локальные аварии на сетях электроэнергии.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, обильные осадки в Сочи стали причиной схода оползня, который сильно повредил магистральный водопровод в Хостинском районе города. Без водоснабжения остались тысячи горожан.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала