Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено после пожара на "Северной верфи" в Петербурге - РИА Новости Крым, 18.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено после пожара на "Северной верфи" в Петербурге

© РИА Новости . Александр Гальперин / Перейти в фотобанкПожар на корвете "Проворный" на заводе "Северная верфь" в Санкт-Петербурге
Пожар на корвете Проворный на заводе Северная верфь в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. В Санкт-Петербурге после пожара на "Северной верфи" возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении работ на судостроительном заводе. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома России.
Инцидент случился накануне вечером на 5 стапеле, расположенном на территории судостроительного завода "Северная верфь". По предварительной информации, произошло возгорание надстройки судна, что повлекло причинение крупного ущерба.
По информации МЧС, при тушении огня пострадали двое пожарных, они госпитализированы с ожогами. В пресс-службе городской станции скорой помощи проинформировали о трех пострадавших в результате ЧП.
Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Пожар в санатории Минобороны в Партените: что известно - ВИДЕО
В настоящий момент следователи продолжают осмотр места происшествия, судна, а также допрашивают работников и свидетелей.
"Назначен ряд экспертиз, организован комплекс следственных действий, направленных на установление причин возгорания", - проинформировали в Следкоме.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Кузбассе произошел крупный пожар на заводе "Химмаш", входящем в холдинг владельца шахты "Листвяжная" Михаила Федяева. По предварительной информации, в результате этого пожара пострадавших нет. В то же время при трагедии на шахте погибли более 50 человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала