Рейтинг@Mail.ru
Поклонская защитила диссертацию о российско-украинских отношениях - РИА Новости Крым, 17.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская защитила диссертацию о российско-украинских отношениях

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым. Посол России в Кабо-Верде, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская защитила магистерскую диссертацию в Дипломатической академии МИД РФ по теме российско-украинских отношений. Об этом она сообщила в Instagram.
"Я нахожусь в дипломатической академии, которую сегодня, кажется, уже окончила. Защитила свою магистерскую диссертацию, поэтому я счастлива. Тема у меня великолепная, моя тема – "Российско-украинские отношения в контексте региональной безопасности в Восточной Европе", – сказала Поклонская в своем видеообращении к подписчикам.
Суд в Киеве разрешил задержать Поклонскую >>
13 октября президент России Владимир Путин назначил бывшего прокурора Крыма и экс-депутата Госдумы Наталью Поклонскую послом в африканской стране Кабо-Верде.
Сама Поклонская назвала назначение большой честью и ответственностью перед страной, а также пообещала выполнить свой долг достойно и оправдать оказанное ей высокое доверие.
При этом живущие в Кабо-Верде русские заявили, что с нетерпением ждут ее приезда, и выразили надежду, что ее работа в Африке повлияет на отношения между Россией к Кабо-Верде, как культурные, так и туристические.
Архипелаг Кабо-Верде - РИА Новости, 1920, 14.11.2021
На что Поклонская сменила Крым, или Пять фактов о Кабо-Верде
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала