Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил удвоить ковидные надбавки медикам за работу в праздники - РИА Новости Крым, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил удвоить ковидные надбавки медикам за работу в праздники

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкИспытание вакцины от коронавируса в НИЦ им. Н. Ф. Гамалеи
Испытание вакцины от коронавируса в НИЦ им. Н. Ф. Гамалеи
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил выплатить в двойном размере специальные надбавки медикам, борющимся с коронавирусом, за работу в предстоящие новогодние праздники. Об этом глава государства заявил на совещании с членами правительства во вторник.
"Мы в этом году на праздничные новогодние дни обеспечили выплату спецнадбавок для медработников и социальных работников, которые работали, работают, продолжают работать с ковидными больными, в двойном размере. Я просил бы правительство и в 2022 году на праздничные новогодние дни сделать то же самое. Ситуация не такая, может быть, как в январе текущего года, но все-таки она сложная, и люди работают в условиях больших нагрузок", – сказал Путин.
Министр финансов РФ Антон Силуанов подтвердил возможность изыскать соответствующие средства в бюджете. По его словам, на эти цели будет дополнительно выделено более 8 млрд рублей.
По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, в целом до конца 2021 года на выплату медработникам, задействованным в борьбе с коронавирусом, будет выделено 51,6 млрд рублей.
Глоток свежего воздуха и снова антиковидная пластиковая броня. - РИА Новости, 1920, 28.11.2021
Как в "красных зонах" встречают антипрививочников - откровение врача
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала