Рейтинг@Mail.ru
На автовокзале в Севастополе таксист жестоко избил охранника - РИА Новости Крым, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На автовокзале в Севастополе таксист жестоко избил охранника

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСветовой короб на крыше автомобиля такси. Архивное фото
Световой короб на крыше автомобиля такси. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым, Анна Петрова. В Севастополе таксист, остановившийся в неположенном месте – на стоянке общественного транспорта на автовокзале – жестоко избил охранника в ответ на замечание покинуть территорию. Полиция проводит проверку. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Инцидент произошел утром 13 декабря. Как уточнили в ведомстве, звонок в полицию по случаю произошедшего поступил сразу от двоих человек: представителя автовокзала – одного из свидетелей жесткого конфликта – и пассажирки такси. Женщина, как выяснили правоохранители, ехала в МФЦ, расположенный через дорогу от места инцидента.
Дорожная разметка не давала возможности припарковаться быстро и максимально близко к конечной точке маршрута, где есть специальная парковка. Поэтому водитель такси воспользовался тем, что шлагбаум, ограничивающий въезд на спецтерриторию, был открыт. Машина заехала на стоянку автобусов, где тут же была "задержано" охраной.
"Подошел охранник и в грубой форме потребовал удалиться с территории. В ответ водитель такси вышел из машины и стал его избивать. Все это наблюдал водитель одного из автобусов, он подбежал помочь, но, видя, что просто это не остановить, вернулся к автобусу, взял баллончик и брызнул в лицо таксиста, чтобы отогнать его от уже лежавшего на земле охранника", – рассказали в полиции.
Прибывшие на место правоохранители составили два протокола: в отношении охранника – за мелкое хулиганство в виде нецензурной брани в общественном месте. В отношении таксиста мер еще не принято. Как пояснили в полиции: "в данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, чтобы дать оценку его действиям".
Оба получили от правоохранителей направления на судебно-медицинский осмотр.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что военнослужащий ЧФ получил год лишения свободы в колонии за жестокую драку у ресторана.
Полиция - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Житель культурной столицы попался в Крыму на некультурной драке
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала