Рейтинг@Mail.ru
Туристический кешбэк в Крыму поддержат сотни отелей и санаториев - РИА Новости Крым, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Туристический кешбэк в Крыму поддержат сотни отелей и санаториев

В аэропорту. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РИА Новости Крым, Элеонора Павловская. Крым имеет все шансы стать лидером по числу бронирований в рамках очередного этапа туристического кешбэка. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе республиканского министерства курортов и туризма.
Ранее Ростуризм заявил о старте продаж в рамках программы поддержки внутреннего туризма с 18 января. Акция рассчитана на три месяца и завершится 12 апреля. Воспользоваться 20% возвратом стоимости отдыха можно будет с 18 января по 30 апреля.
"Уверен, что к программе подключится еще больше качественных классифицированных объектов размещения, что позволит турбизнесу уверенней войти в высокий курортный сезон 2022 года", - сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.
Он отметил, что на предыдущих этапах в программе приняли участие более 140 крымских объектов размещения, в том числе более двадцати санаториев.
Глава министерства подчеркнул, что Крым активно участвует в программе государственного субсидирования поездок по России, разработанной Федеральным агентством по туризму. Благодаря этому регион традиционно лидирует по числу бронирований, в том числе и по туристическому кешбэку.
Ранее член экспертного совета при комитете Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Анатолий Тарасенко заявил, что следующий курортный сезон может превысить рекордные показатели уходящего года.
Экскурсия на катере - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Туроператоры надеются на продление акции туристического кешбэка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала