Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проводит проверку после хлопка газа в Судаке - РИА Новости Крым, 11.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проводит проверку после хлопка газа в Судаке

Знак Опасно, газ! - РИА Новости, 1920, 11.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. Прокуратура Крыма проводит проверку в связи с хлопком газа в частном доме под Судаком. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ночью в селе Веселое городского округа Судак в одном из частных домов произошел хлопок газовоздушной смеси.
По данным надзорного ведомства, в результате происшествия пострадал мужчина 1967 года рождения, его госпитализировали с ожогами различной степени.
"По результатам организованных надзорных мероприятий прокуратурой будет проверено соблюдение законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования. При установлении нарушений будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования", – говорится в сообщении.
Кроме того, сотрудники крымского главка СК РФ проводят доследственную проверку по факту инцидента. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, а также степень причиненного вреда здоровью потерпевшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.
Накануне, 10 декабря, в Евпатории в одном из частных жилых домов произошел взрыв газового баллона, пострадал мужчина. По данному факту Следком проводит доследственную проверку.
Газорегуляторный пункт - РИА Новости, 1920, 31.10.2021
Безопасный газ: как должны проходить проверки газового оборудования
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала