Рейтинг@Mail.ru
Сбил ветерана и сбежал: мэр Ялты ищет водителя автомобиля Nissan - видео - РИА Новости Крым, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбил ветерана и сбежал: мэр Ялты ищет водителя автомобиля Nissan - видео

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Ялте неизвестный водитель сбил 95-летнего мужчину, после чего попросту сбежал. Об этом в соцсетях сообщила глава администрации города Янина Павленко. Она же разместила видео инцидента.
На кадрах запечатлено, как водитель автомобиля Nissan Tiida сдает назад, видимо не убедившись в безопасности маневра, и сбивает мужчину, который от удара отлетает в сторону. Машина останавливается, после чего водитель, вместо того, чтобы помочь пострадавшему, уезжает. Пострадавшим оказался Анатолий Яковлевич Медведь, ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Ялты.
"Связалась с ним, чтобы узнать о самочувствии. Слава Богу, чувствует себя хорошо, к правоохранителям обращаться не стал. Сделаю это лично! Уважаемые ялтинцы, выкладываю видео. Если знаете того, кто был за рулем - сообщите в правоохранительные органы. Нельзя оставлять безнаказанным такой низкий поступок", - призвала Янина Павленко.
Как сообщили РИА Новости Крым в пресс-службе МВД России по РК, на данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, изучаются предоставленные материалы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала