Рейтинг@Mail.ru
"Там я - Россия!": чем Поклонская будет покорять Африку - РИА Новости Крым, 08.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Там я - Россия!": чем Поклонская будет покорять Африку

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве
Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек - РИА Новости Крым. Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская возьмет с собой в Африку десять чемоданов с одеждой и обувью, чтобы выглядеть достойно. Об этом она рассказала "Tatler".
"Там я не Наталья Поклонская. Там я - Россия. И должна выглядеть достойно", - считает государственный советник юстиции третьего класса.
Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Наталья Поклонская: метаморфозы стиля
Дочь бывшего крымского прокурора, шестнадцатилетняя Настя, порадовалась за мать: "Наконец-то ты отдохнешь!", пишет "Татлер". Но, по словам Поклонской, отдыхать в Кабо-Верде она не собирается. Купаться - возможно, но на фотографии в купальнике своим поклонникам советует не рассчитывать:
"Купальники - это вряд ли. Но вечерние платья будут, обещаю. Если это какое-то вечернее мероприятие, то обязательно красивое платье, о котором пусть в хорошем смысле поговорят мужчины-политики, дипломаты. Будем действовать мягкой силой".
Борщ
Посол России Поклонская накормит жителей Кабо-Верде украинским борщом
Кроме чемоданов с летней одеждой и обувью, которые Поклонская везет в Африку, она возьмет с собой маленькую икону Богоматери. Ее любимые картины с изображением императора Николая и крымских пейзажей взять не получится - "очень большой багаж будет".
Статья в "Татлере" проиллюстрирована несколькими фотографиями. На одной из них Наталья в шерстяном жакете и брюках Brunello Cucintlli, босоножках GUCCI, украшениях из белого золота от Dior Joailleri, на второй - в блузе от Kiton и платиновых серьгах с бриллиантами от TIFFANY, третий образ составляют топ от Loro Piana, брюки Gorgio Armani и брендовые украшения из розового золота.
Архипелаг Кабо-Верде - РИА Новости, 1920, 14.11.2021
На что Поклонская сменила Крым, или Пять фактов о Кабо-Верде
13 октября президент России Владимир Путин назначил бывшего прокурора Крыма и экс-депутата Госдумы Наталью Поклонскую послом в африканской стране Кабо-Верде.
После этого сама Поклонская назвала назначение большой честью и ответственностью перед страной, а также пообещала выполнить свой долг достойно и оправдать оказанное ей высокое доверие.
При этом живущие в Кабо-Верде русские заявили, что с нетерпением ждут ее приезда, и выразили надежду, что ее работа в Африке повлияет на отношения между Россией к Кабо-Верде, как культурные, так и туристические.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала