Рейтинг@Mail.ru
Главная елка Симферополя: где и когда установят - РИА Новости Крым, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый бенгальский тигр по кличке Хан во время показательного кормления в Парке флоры и фауны Роев ручей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Новый год 2022

Главная елка Симферополя: где и когда установят

Новогодняя ель - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Симферополе власти рассматривают три варианта, где именно установить главную елку города. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Перенести елку с площади Ленина решили из-за того, что там еще идет ремонт.
"Три варианта – перекресток улиц Пушкина и Горького, Пушкина и Карла Маркса, а также в Гагаринском парке. Пока еще решаем этот вопрос. Одно можно сказать точно: до 20 декабря вопрос решится, и главная ель города будет установлена. Иллюминацию и инсталляции планируется смонтировать до 15 декабря. Учитывая ситуацию с коронавирусом, торжественного открытия елки мы не планируем", - рассказали в пресс-службе.
В администрации Симферополя напомнили, что на новогодние украшения Симферополя в 2021 году выделено 25 миллионов рублей. Эти средства будут направлены на ремонт ранее купленных инсталляций, закупку новых и монтаж.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе в этом году установят сразу несколько елок. Большая часть из них будет стоять в центре, но также не забудут недавно отремонтированные скверы и парки.
Новогодняя ёлка - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Севастополь встретит Новый год без гуляний у елки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала