Рейтинг@Mail.ru
Симферополь потратит 25 миллионов на новогодние украшения - РИА Новости Крым, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый бенгальский тигр по кличке Хан во время показательного кормления в Парке флоры и фауны Роев ручей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Новый год 2022

Симферополь потратит 25 миллионов на новогодние украшения

© Фото: pixabay.comНовый год
Новый год
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Власти столицы РК планируют потратить на новогоднее украшение города 25 миллионов рублей. Об этом сообщает сайт администрации Симферополя со ссылкой на главу города Валентина Демидова.
Предварительно была проведена инвентаризация инсталляций и украшений, закупленных в предыдущие годы.
"Необходимо привести в порядок и восстановить многие украшения предыдущих годов. Дополнительно заказали ряд новых объектов. В этом году предусмотрено порядка 25 млн рублей на новогодние украшения с учетом восстановления, монтажа и установки имеющихся инсталляций и приобретения новых. Закупки проведены. По графику планируем с десятых чисел декабря начать включать новогодние украшения", - сказал глава администрации.
Новогодняя ёлка - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Севастополь встретит Новый год без гуляний у елки
Планируется, что в Симферополе будет установлено сразу несколько новогодних елок, в том числе из-за ремонта площади Ленина будет перенесена главная.
"При выборе важно учитывать удобство жителей, требования по безопасности, а также антиковидные ограничения. Город будет украшен достойно. Новогодних елок будет не менее восьми. Безусловно, акцент будет на центре города, но также в планах украсить новые появившиеся скверы и площади", - подчеркнул Валентин Демидов.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Севастополь встретит Новый год без массовых гуляний. Причина – антиковидные меры. Город планируют украсить, но никаких праздничных концертов власти проводить не будут.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала