Рейтинг@Mail.ru
Электроснабжение Крыма восстановлено после урагана - РИА Новости Крым, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электроснабжение Крыма восстановлено после урагана

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУтро
Утро - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. В Крыму энергетики восстановили нарушенное из-за непогоды электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Крымэнерго".
"К утру 2 декабря обеспечило работоспособность энергетического оборудования, пострадавшего от действий ураганного ветра. В ряде случаев использовались дизель-генераторные установки. Все социально значимые объекты обеспечены электрической энергией", - говорится в сообщении.
По информации энергетиков, в результате разгула стихии на полуострове возникали технологические нарушения в высоковольтных и распределительных сетях. Были зафиксированы многочисленные обрывы линий электропередачи 0,4 кВ. Над устранением последствий трудились более 100 аварийно-восстановительных бригад.
Шторм в Крыму - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Крым после второго урагана: удар стихии пришелся на ЮБК
Ураганный ветер обрушился на регион вечером 29 ноября. В центре урагана оказались Симферополь и ЮБК, были обесточены десятки населенных пунктов, вырваны с корнем деревья, повреждены дома и машины. Пострадали пять человек. Второй удар стихии с ветром, ливнем и снегопадом пришелся на ночь с 30 ноября на 1 декабря. В этот раз частично без света остались 7 муниципалитетов. Энергетики круглосуточно устраняли аварии.
Шторм в Николаевке - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Ураганный Крым: МЧС сообщает о пятерых пострадавших
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в период действия штормового предупреждения наибольшее количество осадков выпало на горе Ай-Петри, в Керчи и Симферополе. Максимальные порывы ветра зафиксировали на Южном берегу Крыма – до 41 м/с.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала