Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел в Мюнхене: что известно - РИА Новости Крым, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв прогремел в Мюнхене: что известно

© AFP 2018 / Dpa/Sebastian WillnowПолиция Германии
Полиция Германии
Полиция Германии . Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 дек – РИА Новости Крым. Взрыв произошел на строительной площадке железнодорожной компании Deutsche Bahn в Мюнхене. Об этом со ссылкой на Bild сообщает РИА Новости.
Инцидент произошел в среду. По предварительной информации, сдетонировала авиабомба времен Второй мировой войны. Со ссылкой на свои источники издание сообщает о троих пострадавших, информация об их состоянии не уточняется.
Взрыв был слышен в радиусе нескольких километров. В официальном заявлении компании сообщается, что после происшествия движение поездов в этом районе приостановлено.
Deutsche Bahn — немецкая компания, основной железнодорожный оператор. Она предоставляет транспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов по железной дороге, а также другие услуги логистики.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее взрывы произошли на оборонном заводе имени Свердлова в нижегородском Дзержинске, в результате чего травмы получили два человека. Завод специализируется на выпуске широкого спектра промышленных взрывчатых материалов, шашек-детонаторов и других элементов. После происшествия следователи возбудили уголовное дело по статье 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов).
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала