Рейтинг@Mail.ru
Пятилетний малыш пострадал в ДТП в Севастополе - РИА Новости Крым, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятилетний малыш пострадал в ДТП в Севастополе

© Пресс-служба УМВД России по СевастополюДТП
ДТП
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. В Севастополе на трассе между селами Терновка и Черноречье столкнулись два автомобиля, в одном и которых находился пятилетний мальчик, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
Авария произошла на 19-м километре автодороги Танковое – Оборонное после того, как на полосу движения кроссовера, в котором находился малолетний ребенок, выехала встречная легковушка. На фотографиях, предоставленных УМВД России по Севастополю, видно, что на участке трассы в месте столкновения машин потоки разделяет сплошная полоса.
"Водитель 1952 года рождения, управляя легковым автомобилем Daewoo на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet", – сообщили в ведомстве.
В момент ДТП мальчик находился в удерживающем устройстве для перевозки детей, но все же получил травму и попал в больницу.
В депзраве Севастополя сообщили РИА Новости Крым, что медики осмотрели ребенка, диагностировали ушиб и отпустили домой. Водитель-лихач также госпитализирован. Полиция проводит проверку.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что два человека попали в больницу с различными травмами в результате столкновения двух мерседесов на мокрой дороге.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала