Рейтинг@Mail.ru
На Кубани "домушник" совершил серию краж на 1,5 млн рублей - РИА Новости Крым, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани "домушник" совершил серию краж на 1,5 млн рублей

Содержание под стражей - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя - РИА Новости Крым. 42-летний житель Ростова-на-Дону совершил 13 квартирных краж в разных городах Краснодарского края. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, мужчина уносил с собой деньги и ювелирные украшения.

"Обвиняемый проникал в домовладения... отжимая металлопластиковые окна на первых и вторых этажах многоквартирных домов, расположенных на территории Прикубанского округа города Краснодара, а также в Ейском, Кущевском, Ленинградском, Тимашевском и Староминском районах, похищал деньги и ювелирные изделия", - сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, общая сумма ущерба составила более 1,5 млн рублей. К этому времени расследование уголовного дела завершено, часть похищенных украшений возвращены владельцам. Сейчас обвиняемый заключен под стражу и ожидает суда. Ему может грозить до шести лет лишения свободы.
Ранее севастопольские правоохранители задержали пьяного мужчину, который пытался проникнуть в закрытый магазин, устроил драку и угрожал расправой сотруднице. Нарушителем оказался 33-летний местный житель. По факту происшествия проводится проверка.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала