Рейтинг@Mail.ru
Автовоз с иномарками протаранил трубопровод под Севастополем - РИА Новости Крым, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автовоз с иномарками протаранил трубопровод под Севастополем

© Пресс-служба УМВД России по СевастополюДТП
ДТП
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Под Севастополем трал, перевозивший иномарки, сошел с дороги и врезался в теплосеть, повредив трубопровод и автомобили. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
"Нарушив требование дорожного знака "Движение грузовых автомобилей запрещено", водитель большегруза на закруглении дороги не справился с управлением, съехал с проезжей части и наехал на препятствие", – сообщили в ведомстве.
ЧП произошло 29 ноября в четверть первого дня на улице Нефтяная в районе поселка Сахарная головка, куда направлялся грузовик с кроссоверами, покинув трассу "Таврида".
Шестидесятилетний водитель Renault отделался испугом – травм у него нет. В полиции сообщают, что других людей, пострадавших в результате ДТП, тоже не обнаружено.
Хуже ситуация с трубопроводом тепловой сети, в который врезался трал: он поврежден. Не повезло и нескольким кроссоверам, которые он перевозил. По предварительным данным из полиции, повреждения легковых автомобилей незначительные.
Правоохранители проводят проверку, работая на месте инцидента.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, какие подробности страшного ДТП на Алтае, в котором погибли трое детей, раскрыл Следком.
ДТП
Пятилетний малыш пострадал в ДТП в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала