Рейтинг@Mail.ru
В Крыму заболеваемость COVID-19 выше средней по России - РИА Новости Крым, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму заболеваемость COVID-19 выше средней по России

© РИА Новости . Денис Абрамов / Перейти в фотобанкТестирование на антитела к коронавирусу
Тестирование на антитела к коронавирусу - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. Республика Крым оказалась в числе регионов, где уровень заболеваемости COVID-19 выше среднероссийского. Об этом на совещании с президентом России Владимиром Путиным сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
"Среднероссийский показатель заболеваемости сегодня превышен в пяти регионах. Это Новгородская, Амурская, Томская области, Хабаровский край и Республика Крым", - сказала вице-премьер.
При этом она отметила, что количество регионов, где отмечается рост заболеваемости коронавирусом, существенно снизилось. Так, в пик пандемии он был отмечен в 78 регионах, а по итогам 45-ой недели таких регионов 33.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в республике за минувшие сутки было выявлено 702 новых случая заболевания коронавирусом. При этом количество выздоровевших за одни сутки – 701 человек, умерших – 22.
Таким образом, Крым оказался на 10-ом месте в статистике суточного прироста больных коронавирусом по всей России. Наибольшее количество заболевших зафиксировано в Москве, Московской области, Петербурге, Самарской области и Краснодарском крае.
В ковидном госпитале
Крым в антилидерах по охвату тестированием на COVID-19 – Попова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала