Рейтинг@Mail.ru
Пытка для молодежи: Бастрыкин резко высказался против ЕГЭ - РИА Новости Крым, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пытка для молодежи: Бастрыкин резко высказался против ЕГЭ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЕГЭ русский язык
ЕГЭ русский язык - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноя – РИА Новости Крым. Единый государственный экзамен необходимо отменить, поскольку он для молодежи "пытка какая-то". Такое мнение высказал глава СК России Александр Бастрыкин на конференции "Роль права в обеспечении благополучия человека", сообщает РИА Новости.
"Давайте возродим советскую школу образования. Она была лучшей в мире, это все признавали всегда, и на это должны быть направлены наши законодательные предложения. Отменить ЕГЭ... Это просто пытка какая-то для молодежи", - сказал Бастрыкин.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в 2022 году ЕГЭ пройдет в очном формате. Об этом сказал министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Кроме того, он добавил, что все демо-версии заданий по всем предметам были опубликованы до начала текущего учебного года, и подчеркнул, что никаких изменений в этой части не будет.
Кроме того, в 2022 году внесены корректировки в сдачу экзаменов по базовой математике, биологии, истории, географии. Кроме того, время испытаний сокращено с 235 до 180 минут.
Сдача первых ЕГЭ в регионах России - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
ЕГЭ-2022 пройдет в очном формате - Минпросвещения
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала