Рейтинг@Mail.ru
Наркоман в Крыму заколол знакомого иглой от шприца - РИА Новости Крым, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наркоман в Крыму заколол знакомого иглой от шприца

Следственный изолятор - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости Крым. Суд признал 24-летнего симферопольца виновным в убийстве своего знакомого и приговорил его к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Судом установлено, что в апреле этого года между молодыми людьми, находившимися в одной из симферопольских квартир, произошел конфликт в связи с употреблением наркотических средств.
"В ходе ссоры подсудимый нанес 23-летнему молодому человеку иглой от шприца не менее двух колотых ранений в область шеи, от которых потерпевший скончался. После этого он похитил принадлежащие пострадавшему пять тысяч рублей", - рассказали в надзорном ведомстве.
И уточнили, что вина подсудимого полностью доказана, он признан виновным в убийстве и краже.
"С учетом позиции государственного обвинителя суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемых преступлений, назначив окончательное наказание в виде 9 лет 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима", - уточнили в прокуратуре и добавили, что приговор в законную силу пока не вступил.
Полиция - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Алкогольная вечеринка в столице Крыма закончилась поножовщиной
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Симферополе алкогольная вечеринка закончилась поножовщиной, один из молодых людей нанес двоим собутыльникам ранения грудной клетки, спины и конечностей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала