Рейтинг@Mail.ru
В Крыму поймали наркодилершу с крупной партией "соли" - РИА Новости Крым, 17.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму поймали наркодилершу с крупной партией "соли"

© Скриншот с видео, предоставленного пресс-службой УФСБ РФ по РК и СевастополюНаркотическое вещество "соль" массой 1 кг, изъятый сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и Севастополю
Наркотическое вещество соль массой 1 кг, изъятый сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и Севастополю
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. В Симферополе полицейские задержали 26-летнюю женщину, подозреваемую в сбыте крупной партии наркотических средств. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского главка МВД.
В ходе отработки оперативной информации полицейские остановили автомобиль такси с пассажиркой, подозреваемой в сбыте наркотиков путем "закладок".
"Увидев сотрудников полиции, пассажирка выбросила на землю шесть полимерных пакетов, в которых находилось 107 свертков с наркотическим веществом "соль", общим весом примерно 90 гр. Результаты проведенной экспертизы подтвердили, что в свертках находится синтетический наркотик", - рассказали в ведомстве.
Женщина призналась, что делала "закладки" на протяжении трех последних месяцев. Возбуждено уголовное дело. За покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере ей грозит до 20 лет лишения свободы. Подозреваемая находится под стражей.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Севастополе 22-летняя наркодилерша села на четыре года за сбыт метилэфедрона.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала