Рейтинг@Mail.ru
Тысячи людей без воды: причины отключений в Крыму - РИА Новости Крым, 16.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тысячи людей без воды: причины отключений в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодвоз воды в Зеленогорское
Подвоз воды в Зеленогорское  - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости Крым. Из-за аварий и ремонтов на сетях жители крымских городов и поселков во вторник остались без воды. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Вода Крыма".
В Симферополе из-за работ на сетях холодного водоснабжения ограничена подача на улицах Пушкина, Самокиша и прилегающих к ним. Ориентировочное время завершения ремонта – 18:00. Кроме того, в связи с переустройством магистрального водопровода до 22:00 не будет воды на Беспалова, Бориса Хохлова, Радищева, Рылеева, Лескова, Мира, Ломоносова, Гончарова, Первомайской, Кусакина, переулках Алуштинском, Институтском и Первомайском, а также в Молодежном проезде.
Ремонтные работы во вторник проходят и в симферопольском микрорайоне Ак-Мечеть, поэтому ограничено холодное водоснабжение на улицах Амет-Хана Султана, Абдуль Тейфук, Кемаль Якуб, Озенбаш, Умют, Сахарова, Пихтовой, Акъташ, Девлет- Гирея, Фенерли, Кокулы, Миндальной, Хвойной и прилегающих к ним. Специалисты рассчитывают завершить работы к 22:00.
Вода - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Введут ли графики подачи воды на востоке Крыма
Также на предприятии проинформировали, что из-за аварии отключена подача воды в пригородное село Трудолюбовка.
Масштабные аварийные работы проходят и в Ленинском районе, поэтому возможно снижение давления вплоть до полного отключения в населенных пунктах Ленино, Виноградное, Батальное, Луговое и Семисотка. Ремонт продолжится ориентировочно до вечера четверга.
Когда в Симферополе завершат ремонт водоводов >>
В Красноперекопске из-за ремонтов не будет воды у жителей улиц Калинина (№ 12) и Чкалова (№ 2), а также во втором микрорайоне.
В Джанкое повреждение на сетях холодного водоснабжения повлекло перебои на улицах Некрасова, Куйбышева, Киевской, Орджоникидзе, Советской, Толстого. А в Красногвардейском – на Киевской.
Также во вторник две аварии произошли в алуштинском регионе. Под отключения попали села Кипарисное и Приветное (улицы Ленина, Горького, Заречная, Мира, Карла Маркса, Шевченко).
Чернореченское водохранилище
Где в Крыму больше воды - эксперт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала