Рейтинг@Mail.ru
У кого в Крыму самая высокая зарплата - РИА Новости Крым, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У кого в Крыму самая высокая зарплата

© Фото: pixabay.comМужчина
Мужчина
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. Самые высокие официальные зарплаты в Крыму получают работники финансовой сферы, страхования и отрасли добычи полезных ископаемых. Об этом сказано в отчете Крымстата о социально-экономическом положении республики за январь-август этого года.
"К наиболее оплачиваемым в экономике республики относятся работники сферы финансовой и страховой деятельности, а среди промышленных видов деятельности – предприятия по добыче полезных ископаемых, где заработная плата превысила средний показатель по экономике Республики Крым в 1,6-1,9 раза", – сказано в документе.
Несколько ниже оплачивается труд работников по производству одежды, административной деятельности и сопутствующих дополнительных услугах, полиграфической деятельности и копировании носителей информации, где размер заработной платы не превысил 72,6% от среднего уровня по Крыму.
Средняя начисленная зарплата в Крыму в январе-августе, по данным статистики, составил 36,7 тыс. рублей, что больше на 11% по сравнению с прошлым годом.
Снятие денег с банковской карты - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
В Крыму зарплаты выросли, но стали меньше – статистика
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала