Рейтинг@Mail.ru
Путин в Севастополе принимает участие в праздничных мероприятиях - РИА Новости Крым, 04.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в Севастополе принимает участие в праздничных мероприятиях

© POOL / Перейти в фотобанк11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград победителям Игр XXХII Олимпиады 2020 года в г.Токио
11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград победителям Игр XXХII Олимпиады 2020 года в г.Токио
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 ноя – РИА Новости Крым. Президент Российской Федерации Владимир Путин прилетел в Севастополь, где у него запланирован ряд мероприятий по случаю Дня народного единства, передает РИА Новости.
Глава государства принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу, посвященному окончанию Гражданской войны в России.
Монумент, посвященный 100-летию окончания Гражданской войны в России 1917-1922 годов, был открыт в Севастополе в апреле. Он расположен на побережье Карантинной бухты, оттуда открывается вид на Херсонес Таврический и Свято-Владимирский собор.
Также глава государства примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня народного единства, а также пообщается по видеосвязи со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Вместе они примут участие в заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии.
У Владимира Путина запланирована и встреча с главой Севастополя Михаилом Развожаевым.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в Кремле анонсировали визит президента в Севастополь в День народного единства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала