Рейтинг@Mail.ru
Любовь или карьера: россияне расставили неожиданные приоритеты - опрос - РИА Новости Крым, 01.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любовь или карьера: россияне расставили неожиданные приоритеты - опрос

Поцелуй, любовь, пара - РИА Новости, 1920, 31.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт -РИА Новости Крым. Российские мужчины считают, что любовь важнее карьерного роста, а вот женщины неожиданно поставили романтические чувства на второе место после работы, поскольку добиваться профессиональных успехов дамам оказывается труднее. Соответствующий опрос провели эксперты сервиса SuperJob.
Мужчина и женщина во время спора  - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Мужчины не понимают женского "нет" и чаще ходят "налево" - опрос
В целом, опрос показал, что 36% россиян ставят любовь на первое место, 34% растерялись и заявили о важности баланса, а трое из десяти уверено назвали главным приоритетом карьеру.
При этом, первостепенность любви неоспорима для 40% мужчин всех возрастов и всего для 29% женщин, среди которых больше всего упор на карьеру делают дамы в возрасте от 35 до 44 лет.
Также опрос показал, что чем выше заработок женщины, тем чаще она выбирает карьеру - особенно это касается тех дам, чей ежемесячный доход выше 80 тыс. рублей. А вот мужчины с хорошей зарплатой также чаще являются карьеристами, но все же с небольшим перевесом у них побеждают романтики.
Пьяные и красивые: как россияне готовятся провести неделю каникул>>
Опрос проводился в октябре, участие в нем приняли участие 3 тыс. респондентов из 497 регионов России.
Ранее эксперты провели опрос, по итогам которого выяснились, что большинство мужчин неспособны отличить отказ от флирта, а флирт от домогательств, при этом они остаются джентльменами и всегда готовы подать даме пальто.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала