Рейтинг@Mail.ru
Студентам КФУ продлят дистанционное обучение - РИА Новости Крым, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студентам КФУ продлят дистанционное обучение

© КФУ в Instagram / Ilya GogunskiyЗдание Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского
Здание Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 окт – РИА Новости Крым. Студенты Крымского федерального университета, с 1 по 7 ноября обучающиеся в формате самостоятельной работы, после завершения длинных выходных продолжат учебу в дистанционном режиме. Соответствующий приказ подписан ректором Андреем Фалалеевым, сообщает пресс-служба вуза.

"Решение принято в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией и с учетом методических рекомендаций Роспотребнадзора", – пояснили в университете.

Дистанционный формат коснется образовательных процессов во всех структурных подразделениях и филиалах КФУ по Крыму, речь в том числе и о филиале вуза в Севастополе.
Сколько учителей и воспитателей привиты от COVID-19 в Крыму>>
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, главный крымский вуз ушел на дистанционное обучение с 11 октября в связи с введением ряда новых коронавирусных ограничений в республике.
Пустая школа. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Сколько крымских школ закрыты на карантин в пик пандемии Covid-19
Новые ограничения начали действовать в Крыму с 25 октября. Главное нововведение для региона – система QR-кодов, которые необходимо теперь предъявлять при посещении большинства публичных мест, начиная от заведений общепита и заканчивая СПА-салонами и ночными клубами.
Отдельные ограничения коснулись прибывающих на полуостров туристов и непривившихся граждан старше 60 лет. Последние согласно дополнительным изменениям в указ о режиме повышенной готовности, обязаны находиться дома. Выйти можно только, если есть угроза жизни, а также за предметами первой необходимости или за прививкой от COVID-19.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала