Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополя задержали петербуржца со спасательным жилетом - РИА Новости Крым, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополя задержали петербуржца со спасательным жилетом

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 окт – РИА Новости Крым. В аэропорту Симферополь полицейские задержали петербуржца, который украл аварийно-спасательный жилет из самолета. Об этом сообщили в Крымском линейном управлении МВД на транспорте.
Второй за неделю случай кражи жилета произошел при похожих обстоятельствах: житель северной столицы летел на отдых в Крым и решил в качестве сувенира прихватить с собой из самолета аварийно-спасательное оборудование. Так же, как это сделал еще один петербуржец неделей ранее.
Уловимый мститель: в аэропорту Симферополя на краже попался турист>>
Правда, на этот раз кражу заметили только когда турист, возвращаясь после отдыха домой, проходил досмотр на входе в терминал. Жилет представители Службы авиационной безопасности обнаружили в его личных вещах.
"Установлено, что 41-летний петербуржец похитил спасательный жилет десятью днями ранее, с борта авиалайнера, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург – Симферополь. Задержанный пояснил сотрудникам транспортной полиции, что прибыл в Крым на отдых, а хищение совершил, не осознавая последствий, так как в тот момент был не трезв", - рассказали в ведомстве.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. За кражу ему грозит до двух лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала