Рейтинг@Mail.ru
Первый замглавы Минстроя Крыма покинул пост - РИА Новости Крым, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый замглавы Минстроя Крыма покинул пост

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПортфель
Портфель - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт – РИА Новости Крым. Первый замглавы Минстроя Крыма Карлен Петросян освобожден от обязанностей. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства республики Юрий Гоцанюк.
"Освободить Петросяна Карлена Геннадьевича от должности первого заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым по собственной инициативе", - сказано в документе.
Карлен Петросян занимал должность первого заместителя министра строительства и архитектуры РК с 26 февраля 2019 года. До этого, с декабря 2018 года, он руководил службой капстроя Крыма. Чиновник прибыл в регион из соседнего Севастополя, где с апреля по ноября 2018 года работал в должности первого заместителя директора Управления по эксплуатации объектов городского хозяйства, а также заместителя директора по строительству севастопольского капстроя.
После завершения выборов депутатов в Госдуму Крым накрыла волна отставок и уголовных дел в отношении вип-чиновников. В данный момент под домашним арестом находятся бывший вице-премьер республики Евгений Кабанов и экс-министр строительства региона Михаил Храмов. Оба ждут суда по обвинению их в мошенничестве в особо крупном размере на строительстве объектов ФЦП. В отставку также были отправлены министр транспорта Евгений Исаков и министр здравоохранения Александр Остапенко. Параллельно некоторые источники предрекли отставки и среди муниципальных чиновников курортных городов Крыма.
Мужчина с портфелем - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
На выход: насколько вероятны новые отставки в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала