Рейтинг@Mail.ru
Крым ждут температурные "качели": будут ли заморозки – ФОБОС - РИА Новости Крым, 17.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Крым ждут температурные "качели": будут ли заморозки – ФОБОС

Осень в Крыму - РИА Новости, 1920, 17.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 окт – РИА Новости Крым. На следующей неделе в Крыму прогнозируется переменчивая погода: теплый и холодный фронт будут меняться местами, однако солнце все же возьмет верх и вытеснит непогоду. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
"Понедельник начнется с улучшения погоды, когда воздух днем прогреется до +13…18. Во вторник подойдет вторичный холодный фронт и резко опустит температурный фон в глубокую осень: ночью будет +2…7, а днем всего лишь +10…15 градусов. Сопровождаться все это будет кратковременными ливневыми дождями", - рассказал эксперт.
Начиная со среды и далее до конца недели синоптическая ситуация в Крыму будет определяться областью высокого атмосферного давления. Установится ясная погода. При этом ночи будут холодными, особенно, в среду, а в дневные часы воздух будет прогреваться и радовать жителей и гостей полуострова теплом.
"В среду ночью будет +1…6, даже не исключаю первый 0 в горах, а днем +11…16 градусов. И далее с каждым днем температура будет расти: в четверг днем +13…18, в пятницу еще теплее – до +16…21, в выходные также в районе двадцатиградусного тепла. То есть вот такие температурные горки ждут крымчан на этой неделе", - заключил Евгений Тишковец.
Как сообщал РИА Новости Крыма, ранее в ФОБОС спрогнозировали для полуострова настоящее бабье лето.
Бархатный сезон - РИА Новости, 1920, 02.10.2021
Крым ждет "марсианский" октябрь: прогноз погоды от ФОБОС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала