Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе пьяный гонщик собрал "букет" из 13 протоколов - РИА Новости Крым, 16.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе пьяный гонщик собрал "букет" из 13 протоколов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. В Севастополе полицейские после погони задержали водителя "Лады Гранты", который колесил по центру города в нетрезвом виде. Об этом рассказали в пресс-службе севастопольского главка МВД.
Инцидент произошел на улице Капитанской. Водитель проигнорировал требование дорожных полицейских об остановке и устроил погоню с массовым нарушением правил дорожного движения.
"Экипаж дорожно-патрульной службы начал преследование автомобиля, который по ходу движения грубо нарушал правила дорожного движения. В районе перекрестка улиц Большая Морская и Адмирала Октябрьского водитель "Лады" оказался перед потоком автомобилей, остановившихся на запрещающий сигнал светофора. Преследуемый водитель схватил ключи от своего авто и попытался убежать, но был задержан полицейскими", - рассказали в ведомстве.
За рулем оказался 33-летний уроженец одной из кавказских республик. Освидетельствование в медицинском учреждении подтвердило, что водитель пьян.
Результатом его похождений стали 13 административных материалов за зафиксированные нарушения правил дорожного движения. В их числе - неподчинение требованию сотрудника полиции об остановке, управление автомобилем в нетрезвом виде, выезд на встречную полосу и движение по "встречке" на дороге с односторонним движением, проезд под запрещающий знак, превышение нормы тонировки лобового и передних стекол и другие.
Автомобиль нарушителя помещен на штрафстоянку.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Красногвардейском районе поймали пьяного рецидивиста-водителя, у которого количество алкоголя в крови превысило допустимую норму в семь раз. Возбуждено уголовное дело.
Водительское удостоверение - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Правительство готовится ужесточить наказание за пьяную езду
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала