Рейтинг@Mail.ru
Дорожники залатали ямы на девяти улицах в Симферополе - РИА Новости Крым, 12.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорожники залатали ямы на девяти улицах в Симферополе

Весенний ремонт автодорог - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения "Город" за прошедшую неделю осуществили ямочный ремонт на девяти улицах крымской столицы, сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Роман Гусынин.
По его словам, за отчетный период выполнен ямочный ремонт дорог горячим асфальтом на улицах Монтажная, Иртышская и в переулке Институтский, а также пневмонабрызгом – на улицах Энергетиков, Туристов, Парковая, Шмидта, Крылова и Спортивная в поселке Аграрное.
Гусынин уточнил, что к работам были привлечены 29 работников учреждения и 10 единиц техники.
"Силами сотрудников учреждения за прошлую неделю выполнен ремонт дорожек из плитки по улице Героев Сталинграда. Демонтаж бетонных конструкций работники учреждения выполнили на улицах Крылова и Иртышская. Также работы по погрузке мусора на автотранспорт выполнены вручную на улице Иртышская", – добавил руководитель профильного департамента.
В крымской столице продолжается масштабный ремонт городских улиц. В частности, как сообщал сайт РИА Новости Крым, с 11 по 14 октября будут перекрыты участки от улицы Павленко до переулка Шаталова и от улицы Севастопольской до проспекта Кирова. Жителей и гостей крымской столицы просят учитывать эту информацию при планировании поездок по городу и по возможности выбирать альтернативные маршруты.
 В Симферополе ремонтируют сети уличного освещения
Улицы небитых фонарей: в Симферополе меняют освещение
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала