Рейтинг@Mail.ru
В Крыму сокращается число свободных коек под COVID - РИА Новости Крым, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму сокращается число свободных коек под COVID

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВ красной зоне ковидного госпиталя
В красной зоне ковидного госпиталя - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. В Республике Крым по состоянию на 8 октября осталось 6% свободных коек в ковидных госпиталях. Об этом сообщила вице-премьер крымского правительства – министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская.
По словам чиновницы, еще сутками ранее свободных коек было 8% от общего числа.
"На сегодняшний день 6%, притом, что мы еще ночью разворачивали 40 дополнительных коек. Сегодня еще развернем реанимационные койки", - цитирует Романовскую РИА Новости.
Республика Крым уже шестой день подряд бьет рекорды по числу новых случаев заболевания коронавирусом, которые регистрируются за сутки. На утро 8 октября, как сообщал сайт РИА Новости Крым, было зафиксировано 472 случая заболевания COVID-19, а всего с начала пандемии в регионе подтвердилось уже 82 748 случаев. При этом 70 681 пациент выздоровел, 2663 человека скончались от COVID-19.
Уровень заболеваемости коронавирусом растет и в целом по России. За последние сутки в стране подтвердилось еще 27 246 новых случаев COVID-19, при этом число скончавшихся от инфекции за последние сутки снова стало рекордным, уже второй раз за последнюю неделю.
Пациент. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Постковидному синдрому дали официальное определение
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала