Рейтинг@Mail.ru
Улицы небитых фонарей: в Симферополе меняют освещение - РИА Новости Крым, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Улицы небитых фонарей: в Симферополе меняют освещение

© Фото: пресс-служба Администрации Симферополя В Симферополе ремонтируют сети уличного освещения
 В Симферополе ремонтируют сети уличного освещения
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. В столице республики за две недели поменяли почти четыре сотни ламп уличного освещения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на директора предприятия "Горсвет" Николая Коновалова.
Так, с 13 по 30 сентября работы по замене светильников велись на улицах Брестской, Нижнегорской, Севастопольской, Баррикадной, Яблочкова, Трубаченко, Крылова, Куйбышева и в переулках Абрикосовлом, Белогорском. Кроме того, на улицах Петровская Балка и Грибоедова, а также в поселке Аграрном были установлены 68 новых светильников.
"Выполнена замена 372 ламп и пускорегулирующей аппаратуры на 97 объектах, а также монтаж специального изолированного провода в поселке Аграрном, на улицах Балаклавской, Петровская Балке и Грибоедова. Также на этих участках выполнена установка кронштейнов. Работы по установке и замене опор проведены на отдельных городских территориях", - сообщил Николай Коновалов.
МБУ "Горсвет" на постоянной основе ведет мониторинг освещения в городе, проводит аварийно-восстановительные работы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, завершаются работы на 10 из 17 дворовых территорий Симферополя, благоустройство которых было запланировано на 2021 год. До конца октября будут завершены работы еще на трех объектах.
Газопровод. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Когда и где в Симферополе можно подать заявку на газификацию дома
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала