Рейтинг@Mail.ru
Ливневки и стадион: власти Симферополя обсудили планы на будущее - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливневки и стадион: власти Симферополя обсудили планы на будущее

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЛивневая решетка на пешеходном переходе в Симферополе
Ливневая решетка на пешеходном переходе в Симферополе - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Глава администрации Симферополя Валентин Демидов на встрече с представителями депутатского корпуса горсовета обсудил вопросы устройства ливневок в одном из районов города, а также ремонт стадиона Симферопольского экономического лицея. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
"В районе улиц Севастопольской и Опытной для недопущения подтоплений жилого сектора требуется устройство ливневой канализации, а также ремонт моста. По моему поручению уже подготовлены расчеты для выполнения проектных работ. Есть предложения по решению проблемы в рамках текущего содержания. Проведем отдельную встречу по этому вопросу с участием профильных специалистов", - заявил Валентин Демидов.
Обсудили и план ремонтных работ улично-дорожной сети на 2022 год. Депутаты внесли ряд предложений, которые будут направлены на рассмотрение проектного офиса, поскольку необходимо учесть возможную замену сетей.
Также Демидов сообщил, что в 2022 году будет разработана проектно-сметная документация по капитальному ремонту стадиона Симферопольского экономического лицея.
"В зависимости от итоговой суммы будем определяться с источником финансирования на проведение строительно-монтажных работ", - сказал глава Симферополя.
Отдельно был поднят вопрос устройства уличного освещения на улице Крымской Правды.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, завершаются работы на 10 из 17 дворовых территорий Симферополя, благоустройство которых было запланировано на 2021 год. До конца октября будут завершены работы еще на трех объектах.
Уборка набережной - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
В Симферополе сократят управленцев МУПов и поднимут зарплату дворникам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала