Рейтинг@Mail.ru
Проблемы Марьино: о чем просят жители микрорайона главу Симферополя - РИА Новости Крым, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемы Марьино: о чем просят жители микрорайона главу Симферополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗдание городского совета Симферополя
Здание городского совета Симферополя - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт – РИА Новости Крым. Заместитель главы Симферополя Ислям Усеинов по поручению Валентина Демидова посетил микрорайон Марьино, в котором проживают граждане из числа реабилитированных. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Жители попросили пересмотреть схему движения общественного транспорта, чтобы было удобнее добираться в детский сад.
"Дошкольное учреждение находится в глубине района. Жители обратились с просьбой о рассмотрении возможности изменения движения маршрутного транспорта через участок дороги, проходящей у детского сада", - сказал Ислям Усеинов.
Кроме того, озвучили проблему уличного освещения и содержания сетей, в частности газовых труб, лакокрасочное покрытие которых требует обновления.
Отдельно был поднят вопрос о строительстве на территории микрорайона поликлиники и создания парковой зоны.
"В данном микрорайоне достаточно много актуальных тем для обсуждения. Наша цель – услышать каждого и оказать возможное содействие в рамках существующих полномочий. По результатам выезда мной будут даны поручения профильным структурным подразделениям для рассмотрения поступивших обращений и выработки путей решения проблемных вопросов", - подытожил замглавы города.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе продолжает строительство домов для реабилитированных граждан. Среди них - 36-квартирный и 162-квартирный жилые дома в микрорайоне Фонтаны, а также 36-квартирный и 72-квартирный дома в микрорайоне Новониколаевский.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала