Рейтинг@Mail.ru
Отопление в Крыму первым включит самый южный город - РИА Новости Крым, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопление в Крыму первым включит самый южный город

© Fotolia / Özgür GüvençСистема отопления. Архивное фото
Система отопления. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт – РИА Новости Крым. Социальные учреждения Ялты станут первыми в Крыму, для кого включат отопление. О начале отопительного сезона заявила глава администрации города Янина Павленко.
"Начинаем подачу тепла в социальные объекты Большой Ялты, - сообщила она на своей странице в Facebook, отметив, что в этом году отопление приходится включать на полмесяца раньше обычно. – Получаем обращения руководителей школ и детсадов – прохладно. По прогнозам в ближайшие дни потепления не предвидится, плюс ждем усиления ветра, поэтому принимаем такое решение – наши детки должны находиться в комфортных условиях".
Кроме учреждений образования отопление будет включено в ковидном госпитале и в инфекционной больнице, уточнила чиновница.
"Что касается жилфонда, здесь традиционно – ждем среднесуточные 8 градусов. Все системы проверены, к подаче тепла готовы", - заключила Павленко.
На пороге холодов: готов ли Крым к отопительному сезону >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе сообщили о начале подготовки к подаче тепла в социальные учреждения. Как подчеркнул глава администрации столицы Крыма Валентин Демидов, это было сделано несмотря на то, что "по температурным показателям начинать отопительный сезон рано".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала