Рейтинг@Mail.ru
Центр Симферополя без воды из-за аварии - РИА Новости Крым, 03.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр Симферополя без воды из-за аварии

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвария на городском водопроводе
Авария на городском водопроводе - РИА Новости, 1920, 03.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт - РИА Новости Крым. Из-за аварии центральные улицы Симферополя до вечера воскресенья останутся без воды. Об этом сообщает предприятие "Вода Крыма".
С 10:45 до 20:00 ( ориентировочно) будет ограничено водоснабжение по адресам: пр.Кирова (частично), ул.Самокиша (частично), ул.Гоголя (частично), ул.Горького (частично), а также на прилегающих улицах и переулках.
Кроме того, в понедельник и во вторник ряд улиц Симферополя, а также пригородные поселки отключат от водоснабжения в связи с работами на сетях.
4 октября работы будут проводиться на улицах Лексина и Элеваторной. С 08.00 до 15.00 (ориентировочно) будет ограничено холодное водоснабжение по улицам Лексина, Индустриальной, Дзюбанова, Генерала Телегина, Аллейной, Металлистов, в переулке Нижнем и на прилегающих улицах и переулках.
Во вторник, 5 октября, из-за переключения на новые трубопроводы с 08.00 до 20.00 будет ограничено водоснабжение пгт Грэсовский, пгт Комсомольское (частично), СТ "Энергетик", с. Совхозное, с. Укромное (частично).
Также сообщается, что с 00.00 6 октября на двое суток останется без воды поселок Коктебель под Феодосией и на сутки - села Насыпное, Южное, Подгорное и пгт. Орджоникидзе.
Прокладка новой линии водовода
Крыму выделят более двух миллиардов на ремонт водоводов – Мишустин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала