Рейтинг@Mail.ru
В Ялте спасают ребенка, упавшего с высоты - РИА Новости Крым, 02.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте спасают ребенка, упавшего с высоты

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗаброшенный недострой ЮБК
Заброшенный недострой ЮБК - РИА Новости, 1920, 02.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт – РИА Новости Крым. В Ялте несовершеннолетний ребенок был госпитализирован с серьезными травмами после падения с высоты. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава администрации города Янина Павленко.
Речь о мальчике из одной из ялтинских многодетных семей, уточнила чиновница.
"Не могу публиковать подробности состояния здоровья мальчика, скажу только, что все непросто, но появилась небольшая положительная динамика! С утра созвонилась с вице-премьером Крыма Еленой Васильевной Романовской, у нее вопрос тоже на контроле!", - отметила мэр Ялты.
В данный момент в Ялту из Симферополя дополнительно направлены реаниматолог и нейрохирург, которые вместе со специалистами ФМБА будут определять ход лечения ребенка.
Как сообщают пользователи в соцсетях, пострадавший ребенок – ученик седьмого класса. Несчастный случай произошел 29 сентября, мальчик сорвался с третьего этажа заброшенного здания.
В Ялте спасли 14-летнюю девочку, залезшую на вышку после ссоры с мамой>>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в севастопольском поселке Орловка в заброшенном недостроенном здании погиб подросток, на которого обрушилась бетонная плита.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала