Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени полыхает 10-этажный дом: крыша превратилась в факел - видео - РИА Новости Крым, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тюмени полыхает 10-этажный дом: крыша превратилась в факел - видео

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПожарный
Пожарный - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. На пожаре в 10-этажном жилом доме в Тюмени спасено 12 человек и эвакуировано из опасной зоны больше 50. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.
Сообщение о загорании кровли высотного дома по улице Народная поступило в службу спасения в четверг вечером. На место ЧП оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Они вывели людей из опасной зоны и приступили к ликвидации пожара.
"При пожаре на кровле 10-этажного жилого доме в Тюмени (улица Народная, 10) спасено 12, эвакуирован 51 человек. По предварительной информации, площадь пожара 100 кв.м. На месте работают пожарно-спасательные подразделения", - сообщили в МЧС.
После локализации пожара в МЧС уточнили информацию о площади возгорания и спасенных. Как выяснилось, количество спасенных увеличилось до 30 человек. Площадь пожара составила 400 "квадратов".
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Евпатории произошел пожар в пятиэтажном жилом доме. В результате происшествия один человек погиб и четверо, в том числе ребенок, оказались в больнице с отравлением продуктами горения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала