Рейтинг@Mail.ru
Дороги крымской столицы: в Симферополе "подлатали" улицы - РИА Новости Крым, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дороги крымской столицы: в Симферополе "подлатали" улицы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожные работы
Дорожные работы - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. В Симферополе за неделею провели ямочные ремонты по улицам Гайдара, Красноармейской, Севастопольской, Кирова, Данилова, на проспекте Победы, а также по Лексина, Железнодорожной, Пролетарской и в Сакском переулке. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на директора местного коммунального предприятия "Город" Антона Гумена.
По словам Гумена, кроме ямочных ремонтов, специалисты предприятия обновили стоп-линии по улицам Ленина и Павленко, на шести улицах нарисовали свежие "зебры". На Калинина, Железнодорожной, Киевской, Маршала Жукова и Генерала Попова устранили бетонные, металлические и прочие элементы, препятствующие движению. Еще ряд улиц к ремонтам готовить только начали:
"Фрезерование асфальта на участках дорог по улицам Железнодорожная и Маршала Жукова. Данная технология предполагает срезание верхнего слоя асфальта с целью подготовки поверхности дороги к последующей укладке нового покрытия", - цитирует пресс-служба Гумена.
Руководитель "Города" также пояснил, куда девается фрезерованный асфальт: коммунальщики используют его для засыпки ям. Такие работы на прошлой неделе выполнили в переулке Спартака.
Ранее Власти Симферополя анонсировали возобновление работ по благоустройству набережной Салгира. По словам главы столичной администрации Валентина Демидова, стоимость третьего этапа реконструкции составит более 150 млн рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала