Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе пьяный мужчина проник в вуз и напугал студентов - РИА Новости Крым, 29.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе пьяный мужчина проник в вуз и напугал студентов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРосгвардия
Росгвардия - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 сен - РИА Новости Крым. В Севастополе сотрудники вневедомственной охраны задержали на территории одного из вузов нетрезвого мужчину, который пытался завязать драку со студентами и преподавателями. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Росгвардии.
Инцидент произошел накануне вечером. По камерам видеонаблюдения сторож увидел, как под покровом темноты неизвестный перелез через забор на территорию учебного заведения и устроил конфликт с находящимися там людьми.
"Незваный гость заглядывал в окна, выкрикивал нецензурные ругательства и пытался спровоцировать драку с припозднившимися сотрудниками и студентами. Объяснить цель своего визита мужчина не смог, так как, по внешним признакам, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения", - рассказали в ведомстве.
Росгвардейцы задержали нарушителя, им оказался 39-летний местный житель. Его для дальнейшего разбирательства передали полицейским.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее симферопольские росгвардейцы задержали нетрезвую женщину, устроившую дебош на одной из городских АЗС. Вооружившись пивной бутылкой, она пыталась разгромить заправку, однако была остановлена вовремя подоспевшими правоохранителями.
На входе в школу - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Безопасность учащихся: как добиться и что поменять – эксперты
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала